E-mail
Пароль

Ваш заказ:
Зал: Не выбран

Меню на сумму: 0 руб.
просмотреть>>




Золотая вилка





Описание зала: Главный зал


Если у Вас компания больше 10 человек или Вы любите побыть на людях, то можете расположиться в главном зале. Он рассчитан на 24-30 человек. Зал стационарно на 6 столиков, но можно добавить еще два. Зал очень уютный, насыщен мебелью и предметами быта 30-80 летней давности.

На комодах, буфетов и этажерках есть множество приятных и интересных вещиц составляющих быт наших родителей, бабушек и прабабушек. В главном зале есть пианино и небольшая эстрада для коллектива 2-3 чел.

Еженедельно в пятницу и субботу живой звук, в остальное время, если нет специальной программы, звучат мелодии 50-80 годов. Зал очень интересен для проведения юбилеев свадеб, особенно «серебряных», «золотых», корпоративных мероприятий и дней рождений. Этому очень способствует уютная обстановка и домашняя кухня.

Очень актуально проведение детских праздников и семейных обедов и ужинов, а если на такой обед вы соберете 3-4 поколения своих родных, то Ваши старики запомнят это событие надолго.

В главном зале по заказу можно провести экскурсионную дегустацию для детей « к бабушке на оладушки» или для взрослых «Самара- родина Жигулевского пива».

 


 
Отзывы
 
Гость 29.12.2010
Отмечали здесь серебряную свадьбу. Интерьер для такого события идеален. Столько знакомых до боли вещей! Сколько воспоминаний! Как будто и не было этих 25ти лет. Спасибо.
Оксана Геннадьевна 10.01.2011
Когда услышала ресторан – музей, не поверила. Уж очень не сочетаемые понятия, Вам удалось. Поздравляю.
Татьяна Павловна 16.02.2011
25 января приняли участие в фестивале Татьян. В Вашем ресторане не в первый раз , но на такую программу попали впервые. Ведущие молодцы!!! Было действительно интересно и весело, как и обещали. Спасибо!

Добавить отзыв
* Имя:     
E-mail:
* Сообщение:  

  * Текст на картинке:  


 
© 2005 - 2017
«Старая квартира»
тел.: 8 (846) 332-22-60
(Связаться с нами)
Дизайн сайта
Студия «TimeDesign»
Рейтинг@Mail.ru