E-mail
Пароль

Ваш заказ:
Зал: Не выбран

Меню на сумму: 0 руб.
просмотреть>>




Золотая вилка





Главная / Новости / Передача "Ревизорро" в ресторане "Старая квартира"

Передача "Ревизорро" в ресторане "Старая квартира"


 

 

 

Передача "Ревизорро" на телеканале "Пятница" ездит по городам России и теперь приехала в город Самара, чтобы посетить местные рестораны. В их числе оказался ресторан "Старая квартира".

Съемочная группа во главе с телеведущей Еленой Летучей посетила ресторан неожиданно вечером 15 октября. Но сотрудники не растерялись и проявили радушие, являющееся традицией для каждого посетителя.

Ведущая побывала в каждом зале "Старой квартиры" для оценки интерьера заведения, посетила кухню, задавала провокационные вопросы поварам и официантам, чтобы выявить слабые места в сервисе ресторана. Но заведение работает не один год и выработало для своих сотрудников высокие стандарты обслуживания посетителей.

Гостям понравился уровень обслуживания, пионерская форма официантов, разнообразный, но в то же время объединяющий одну эпоху 60-80-х годов интерьер заведения и блюда традиционной Самарской кухни, предложенные им. 

Оставлена следующая запись в гостевой книге: "С гордостью можно сказать, что ресторан-музей "Старая квартира" достойно прошел испытания "Ревизорро", чем подтвердил свой высокий уровень сервиса. Добро пожаловать! "Ревизорро" рекомендует!"

Мы рады видеть всех посетителей в ресторане-музее "Старая квартира".

 

     

© 2005 - 2017
«Старая квартира»
тел.: 8 (846) 332-22-60
(Связаться с нами)
Дизайн сайта
Студия «TimeDesign»
Рейтинг@Mail.ru